Profesionales e instaladores

Listados de profesionales que aceptaron su mención.

ASESORES EN REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
AGUILO, Roberto Ricadrorraguilo@yahoo.com1541482111CABABuenos Aires
CARELLA, Pablosoporte@induref.com.ar11 4178-7939Vicente LopezBuenos Aires
GALLARDO, Juliojgallardo@quimet.com.ar11-5578-1500CABABuenos Aires

INSTALADORES DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
D’AGOSTINO, Diegoairesur2003@hotmail.com01140261111LanusBuenos Aires
GONZALEZ, Ismaelinterep@trcnet.com.ar /
izmaelgonzalez16@gmail.com
03482-15441784AvellanedaSanta Fe
MUÑOZ, Lazaro, consultas@scorpionmaintenance.com.ar15-5055-6173
(Solo Whatsapp)
CastelarBuenos Aires

SERVICIO TECNICO E INSTALACION

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
AGUILAR, Marceloaguilarmarcelocm@gmail.com1126444562CABABuenos Aires
FAZZI, Claudiocjfazzi@hotmail.com0247-156881198PergaminoBuenos Aires
FERNANDEZ, Eduardo Rafaeleledufer2015@gmail.com3498-620069San JustoSanta Fe
FERNANDEZ, Mauricio Estebanmauricio-fernandez@hotmail.comPalpalaJujuy
JUAREZ, Mario Cesarmariocesjuarez@gmail.com381-154459788AlderetesTucuman
LOPEZ, Marianolopez.mariano@live.com0343 155244293ParanáEntre Rios
MARTINO, Sebastian Bernardosebamartino123@gmail.com0351-4809378Alta GraciaCordoba
PODIO, Guillermorefrigeracionpodio@hotmail.com3573-436733LuqueCordoba
TESEYRA, Angelangelteseyra@gmail.com1534270855Libertad/MerloBuenos Aires