Profesionales e instaladores

Listados de profesionales que aceptaron su mención.

ASESORES EN REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
AGUILO, Roberto Ricadrorraguilo@yahoo.com1541482111CABABuenos Aires
CUENCA, Miguel Angelmiguelangelcuencamac@gmail.com2634283490Libertador Gral San MartinMendoza
MACHUCA, Oscar Mauriciooscar-machuca@hotmail.com1539122136

INSTALADORES DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
GOMEZ CANAVECIO, German Estebanfriotec.info@gmail.com1540475932Vicente LopezBuenos Aires

SERVICIO TECNICO E INSTALACION

ProfesionalE-MailTelefonoLocalidadProvincia
AGUILAR, Marceloaguilarmarcelocm@gmail.com1126444562CABABuenos Aires
ANGEROSA, Gustavogangerosa28@gmail.com298-4422346Gral. RocaRio Negro
FERNANDEZ, Eduardo Rafaeleledufer2015@gmail.com3498-620069San JustoSanta Fe
FERNANDEZ, Mauricio Estebanmauricio-fernandez@hotmail.comPalpalaJujuy
MARTINO, Sebastian Bernardosebamartino123@gmail.com0351-4809378Alta GraciaCordoba
MENE, Orlando Andresmene5@hotmail.comSalta
MENE, Sergio Eduardo155659706Salta
PODIO, Guillermorefrigeracionpodio@hotmail.com3573-436733LuqueCordoba
SORAZABAL, Gastonsorazabal@yahoo.com.ar
TESEYRA, Angelangelteseyra@gmail.com1534270855Libertad/MerloBuenos Aires
VARGAS, Juan Carlosmultiserviciosjujuy@gmail.comJujuy